В этой статье Вы найдете всю доступную информацию, касающуюся корейской криптобиржи ProBit.

Обзор криптобиржи ProBit

ProBit Global — это крипто биржа, базирующаяся в Южной Корее. Стив Ву запустил ее вместе с Хёнсу До еще в ноябре 2018 года. Согласно официальному документу обмена ProBit, эта глобальная платформа обмена имеет довольно продвинутый и доступный веб-сайт. Следовательно, он предлагает широкий спектр услуг для криптосообщества, от IEO до торговли.

В отличие от других торговых платформ, ProBit обладает набором уникальных функций с высоким авторитетом, которые отличают его от других бирж. Глобальная биржа может похвастаться тем, что является самой быстрой биржей, все благодаря своей способности обрабатывать не менее 1 500 000 транзакций в секунду.

Кроме того, эта платформа обмена отличается тем, что обеспечивает глобальный обмен монет на монеты. Кроме того, ProBit уделяет приоритетное внимание безопасности пользователей и кошельков. Поэтому он использует HTTPS (SSL), холодные кошельки и кастодиальные кошельки.

ProBit

Почему нужно выбрать ProBit?

  • Первоклассные программы безопасности: ProBit предлагает своим пользователям три основных функции безопасности. Во-первых, он использует холодные или автономные хранилища для хранения не менее 95% цифровых активов. Это защищает активы от потери или кражи. Кроме того, у них есть программа шифрования, которая помогает безопасно хранить все данные.
  • Уникальный торговый опыт: онлайн платформа обмена предназначена для удобства и доступности для пользователей. Площадка обмена нацелена на создание полностью настраиваемого интерфейса, который можно легко настроить в соответствии с предпочтениями пользователя. Это поможет показать трейдеру только наиболее распространенную и актуальную для него информацию.
  • Широкий выбор валютных пар: брокер ProBit также предлагает более 150 валют, которые вы можете обменять. Платформа продолжает выводить больше пар по мере роста рынка. Таким образом, ProBit обеспечивает постоянное обновление биржи в соответствии с текущими рыночными тенденциями.
  • НОО Launchpad: пробит имеет свой собственный НОО Launchpad, где вы можете инвестировать в новые blockchain стартапов. ProBit обеспечивает полную тщательную проверку перед запуском проекта, и они несут ответственность за распространение и листинг токенов.
  • Ставки на платформе: получайте пассивный доход с их средой криптовалютных ставок на платформе.
  • BitUniverse Grid Trading: пользователи ProBit могут использовать приложение BitUniverse для сетевой торговли.
  • Токены с кредитным плечом FTX: на бирже размещено более 8 монет FTX.
  • ProBit Exclusive: перспективные токены блокчейн-проектов с эксклюзивными огромными скидками.

Ключевые особенности ProBit

Что делает ProBit интересной биржей для торговли?

Преимущества Native Probit Token

Люди, у которых есть собственный токен ProBit Token (PROB), получат интересные награды. Вы можете получить скидку на торговую комиссию до 0,03% только за владение токеном (в зависимости от суммы, которую вы держите). С ставку вы можете заработать PROB жетоны, чтобы получить 100% возврат ваших торговых сборов. Партнеры получат более высокий реферальный бонус за проведение PROB.

Первоклассная безопасность

У ProBit одна из лучших систем безопасности, которую можно купить за деньги. Вы также получите мгновенную аутентификацию и сможете получить доступ к своей учетной записи, не беспокоясь о хакерских атаках.

Удобная торговая платформа ПроБит

С ProBit вы получите одну из лучших сред для беспрепятственного ведения торговых операций в режиме реального времени. Это хорошая площадка для новичков, не разбирающихся в динамике торговли. У вас будет доступ к удобному макету, который предоставит вам необходимую информацию. С помощью этой платформы вы можете анализировать и открывать сделки в самый подходящий момент.

Более 150 торговых пар

ProBit имеет более 150 криптовалют и огромное количество пар, которыми вы можете торговать. Бесчисленное количество торговых рынков дает клиентам возможность получить прибыль от любой пары по своему выбору.

Поддержка (саппорт)

Как трейдер, вы обязательно столкнетесь с некоторыми проблемами в своей повседневной торговле. Тем не менее, наличие доступа к быстрой и отзывчивой поддержке клиентов всегда является плюсом. К счастью, у ProBit есть круглосуточная служба поддержки клиентов на разных языках.

Таким образом, они могут удовлетворить ваши запросы на большинстве родных языков. Что еще более важно, приложение совместимо с большинством, если не со всеми мобильными и настольными устройствами. Вам не нужно беспокоиться о доступе к своей учетной записи дома или даже на работе.

Как создать учетную запись ProBit?

Создать учетную запись на бирже ProBit Global довольно просто.

ProBit
  1. Перейдите на официальный сайт ProBit Global и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  2. Вам необходимо заполнить предоставленную форму и установить все флажки, прежде чем нажимать кнопку «Зарегистрироваться».
  3. Вы увидите всплывающее окно, установите флажок «Я не робот».
  4. Код подтверждения будет отправлен на вашу электронную почту. Скопируйте код, вставьте его в предоставленное поле и проверьте.
  5. Чтобы торговать на этой платформе, вам необходимо пройти уровень 2 KYC ProBit Exchange. Заполните форму подтверждения, указав свою личную информацию. Загрузите фотографию своего паспорта или удостоверения личности, а также фотографию себя, держащего удостоверение личности.
  6. Нажмите «Отправить» и готово!

Мобильная версия ProBit — площадки для торгов криптовалютой

Компания Пробит заботится о своих клиентах. Что бы было как можно больше возможностей и меньше ограничений. Разработчики создали мобильное приложение для смартфонов и других гаджетов. Как дополнение к уже существующей онлайн версии для для браузера на ПК. Теперь трейдеры могут торговать в любом удобном положении. Нет больше привязки к одному рабочему месту с компьютером. Уместно будет сказать, что функционал приложения ProBit соответствует браузерной версии на официальном веб-сайте. Работает плавно и стабильно.

Как работает компания ПроБит?

Понять, как работает компания ПроБит, не так уж и сложно. Как правило, ProBit действует как посредник для вас, конвертируя ваши криптовалюты из одной монеты в другую. Кроме того, платформа дает вам возможность хранить свои криптовалюты в своем кошельке.

Что еще более важно, ProBit очень скоро позволит своим пользователям майнить криптовалюту. Прелесть этой платформы — это услуги, которые они предлагают. Что ж, вот некоторые из услуг, которые предлагает ПроБит.

Криптобиржа ProBit

ProBit имеет более четырехсот криптовалют, что делает его одной из крупнейших бирж в мире. Вы можете легко открыть новую сделку в приложении ПроБит:

  • Убедитесь, что вы внесли немного криптовалюты для торговли. Желательно биткойн.
  • Зайдите в Exchange.
  • Выберите свою любимую торговую пару. Мы выбрали BTC / USDT.
  • Вы можете выбрать между лимитным и рыночным ордером:
    • Лимитный ордер: ордер будет исполнен по желаемой вами цене.
    • Рыночный ордер: ордер будет исполнен по текущей рыночной цене.
  • Разместите ордер на продажу, чтобы обменять ваш BTC на USDT.
ProBit

Удобный интерфейс

Нет ничего более приятного, чем наконец найти платформу, которую легко понять и которой легко управлять. Вот что ProBit делает для вас. Более того, даже если вы новичок в мире криптографии, вы можете научиться работать с ProBit за считанные минуты.

Низкие сборы

В наши дни биржи взимают высокую плату за каждую совершаемую вами сделку. Они используют эти сборы для разработки своих платформ. Однако, когда дело доходит до ProBit, каждая сделка имеет низкую комиссию до 0,20% за каждую сделку. Кроме того, ProBit также предлагает массу скидок для своих постоянных клиентов при хранении их собственных токенов.

Зарабатывайте через стекинг

Вы можете делать ставки на бирже и зарабатывать, просто удерживая определенную криптовалюту. Вы можете найти услуги по размещению ставок на вкладке «Ставка».

Высшая производительность

ProBit предлагает самые современные технологии. Сама платформа может обрабатывать до 1,5 миллионов транзакций каждую секунду. Это одна из самых быстрых и надежных технологий в мире криптовалют. Таким образом, трейдеры могут воспользоваться этим преимуществом, особенно при торговле в часы пик.

Комиссии брокера ПроБит

Как правило, рассматриваются за обмен низкие сборы. Вместо этого брокер ПроБит взымает так называемую «модель фиксированной комиссии». Это означает, что биржа предлагает фиксированную комиссию за торговлю в размере 0,20%, но когда у вас большой объем торгов, они предлагают вам скидки на комиссию за торговлю.

Тем не менее, когда у вас большой объем торгов, вы можете получать комиссию от 0,05%. Но если вы оплачиваете свои торговые сборы с помощью PROB, собственного токена биржи, ваши сборы могут снизиться до 0,03%.

ProBit

В целом, комиссии и ставки дисконтирования на ProBit могут быть изменены в соответствии с рыночными условиями на рынке криптовалют. Когда вы хотите вывести BTC, они взимают комиссию за снятие в размере 0,001 BTC. Также важно отметить, что ProBit принимает только криптовалюту в качестве метода депозита.

ProBit безопасен для торговли и обмена?

ProBit начал свою деятельность еще в 2017 году, и компания была запущена в Сеуле, Южная Корея. За прошедшие годы компания разделилась на два филиала: ProBit Global и Корея. В каждом из этих филиалов действуют разные предприятия. Кроме того, платформа стала одной из самых успешных бирж в мире.

ProBit переведен более чем на 40 языков, чтобы сделать его удобным для каждой страны. Что еще более важно, это одна из самых безопасных платформ в мире. Безопасность ProBit делает упор на создание безопасной среды для пользователей.

С помощью этой платформы вы теперь можете хранить свои активы в холодном хранилище, которое также известно как автономное хранилище. Это один из идеальных способов защитить криптовалюту от взломов и хакеров. Более того, ProBit использует один из самых надежных алгоритмов для хранения данных.

Чтобы вывести свою конфиденциальность на новый уровень, ProBit использует несколько методов шифрования для защиты личной информации и личных ключей своих клиентов. С новой защитой 2FA теперь вы можете создать частное шифрование для своего кошелька с помощью Google Authenticator. Это делает ваш кошелек более защищенным от хакеров и нарушений безопасности. Ознакомьтесь с этими измерениями, которые вы можете предпринять, чтобы защитить свою учетную запись. Безопасность обмена — это одно, вы также несете ответственность за хорошую безопасность. Всегда выводите свои средства из кошелька холодного хранения, когда вы не торгуете с ним.

В следующей главе этого обзора ProBit вы можете прочитать наше заключение.

Заключение

Ясно, что ProBit — это обмен, который стоит вашего времени. Это все благодаря его расширенным функциям и всемирному охвату. Что еще более важно, с ProBit вы можете торговать любой парой по вашему выбору. Самое приятное то, что вам не нужно беспокоиться о взломах или взломах, поскольку платформа принимает дополнительные меры для защиты своих клиентов. ProBit раньше не взламывали, но вы всегда должны быть начеку с обменом криптовалюты. Не оставляйте свои средства на этой бирже, а переводите их в более безопасный автономный аппаратный кошелек.

ProBit также имеет свой токен, который поставляется со скидками и другими льготами, когда вы торгуете или держите токен на своей платформе. Это возможность, которой хотел бы воспользоваться каждый трейдер. В общем, независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным трейдером, на ProBit есть что-то для вас. Выбирайте более интересные темы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ProBit
4.8/5