SIMEX — российская биржа криптовалют. Торговля и инвистиции доступны 24/7 365 дней в году.

SIMEX — российская платформа для обмена криптовалют и инвестиций в акции, зарегистрированная в США. Он предлагает торговлю в БиткоинахЭфириуме и другие криптовалюты. А также несколько ERC-20 жетонов и поддерживает необеспеченные валюты (RUB & USD).

Биржа Симекс предлагает малым предприятиям и стартапам четкую, открытую и прозрачную возможность привлечения средств от инвесторов. Кроме того, платформа предоставляет вторичный рынок, предоставляя ликвидность первоначальным инвесторам.

Официальный вебсайт Simex

Официальный веб-сайт Simex — площадки для торговли криптовалютой и инвестиций в цифровые активы выполнен в минималистичном дизайне и теплых тонах. И не лишен всех необходимых функций и инструментов для торговли всех уровней трейдеров от новичков до опытных.

Регистрация счета у брокера SIMEX

Чтобы начать инвестировать в криптовалюту и торговать крипто монетами. Нужно создать учетную запись или зарегистрировать торговый счет.

Simex

Как зарегистрироваться у брокера Simex:

  1. Перейти на сайт компании
  2. Нажать в левом верхнем углу кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ»
  3. Заполнить простую форму регистрации:
    • Имя
    • Email
    • Пароль
    • Гражданство
  4. Поставить только 2 галочки:
    1. В гугл капче — что вы не робот
    2. Согласится на обработку персональных данных
  5. Подтвердить вашу электронную почту (если будет нужно)

Поздравляем, теперь вы клиент российской крипто компании Симекс!

Инвестирование и торговля на платформе криптовалют Simex.global

После того как вы создали аккаунт на платформе. Можно приступить к торговле и инвестированию в криптовалюту на бирже Simex.global.

Если вы уже опытный трейдер, то можете сразу начинать торговать цифровыми монетами. Заполните заявку на покупку, например Биткоина и подтвердите ордер. Аналогично проступите и с продажей альтернативных крипто монет.

Если вы новичок и хотите начать инвестировать в биткоин или альткоины. Выберете один или несколько цифровых активов и купите. Посмотреть цены на все коины —> курс криптовалют в реальном времени. Как только цена, купленного биткоина (или другой криптовалюты) значительно вырастет, можете продать.

Конечно может пройти несколько недель или даже месяцев, прежде чем цена будет достаточно высокой. Инвестирование — это не самый быстры доход. Но цифровая валюта очень ликвидна, поэтому высокая вероятность получить хорошую прибыль, но не без рисков конечно.

Особенности Симекс крипто биржи

Поддержка Фиата на Simex бирже криптовалют

SIMEX поддерживает «традиционные» Fiat валюты (USD и RUB). Пользователи могут приобрести монеты непосредственно с наличными деньгами, или обналичить их Bitcoins и altcoins. Это определенно преимущество, особенно для новичков в криптовалюте.

На Simex доступны многие способы депозита и оплаты, включая кредитные карты

Вышеупомянутые фиатные валюты можно совершать депозит и выводить — снимать с SIMEX различными способами: с помощью банковских кредитных / дебетовых карт (Visa и MasterCard), банковским переводом, и электронными кошельками: Webmoney или ЮMoney. Конечно, эти переводы имеют цену в виде сбора.

Simex

Приличное количество альткоинов

На Симекс крипто-бирже доступен ряд цифровых активов. Помимо самого популярного Bitcoin, а также Ethereum, можно также торговать в OmiseGo, EOS, Augur, Revain и других.

На момент написания этой статьи самыми популярными торговыми парами на бирже были BTC / USD и ETH / USD.

Конкурентоспособные торговые комиссии

Симекс взимает с маркет-мейкеров и маркет-мейкеров фиксированную комиссию в размере 0,2%, что является текущим средним показателем по отрасли. Комиссия зависит от способа оплаты, но при внесении депозита взимается до 3,3%, а при снятии средств — до 6%. 

Размеры комиссий за депозит:

  • Visa и MasterCard: 2,9% (минимум 100 руб.)
  • Яндекс Деньги : 3,3% (от 100 руб.)
  • Webmoney: 2,9% (от 100 рублей)
  • Банковский перевод (счет в долларах США): 0% + 45 долларов США (минимум: 1 доллар США)

Торговая платформа Simex

Веб-платформа SIMEX красиво разработана и очень удобна для пользователя. Тем не менее, он также оснащен набором расширенных функций, основанных на торговом представлении — отличные графики, инструменты технического анализа и т. Д. Вот снимок:

Simex

Что можно сказать о русской криптобирже Симекс

SIMEX Global — русская биржа криптовалют, которая также предлагает услуги краудфандинга. Основное преимущество использования SIMEX заключается в том, что он поддерживает фиатные валюты и удобные способы оплаты, такие как банковские карты, банковский перевод или электронные деньги. Кроме того, его торговая платформа действительно хороша и оснащена расширенными функциями, а взимаемые торговые комиссии невысоки.

Что нам не нравится в этой бирже, так это ее низкая скорость транзакций и низкие объемы торгов. Кроме того, он взимает сравнительно высокие комиссии за перевод фиатных денег.

В Москве компания Симекс имеет российское представителя в лице фирмы Multipay ООО.

Плюсы и минусы

В отличие от брокеров форекс, большинство криптобирж не предоставляют маржинальную торговлю. SIMEX не является исключением, поэтому, если вам нужны рычаги для шестерни вверх вашей торговли, вы можете проверить, что брокеры должны предложить.

Имейте в виду, что у форекс-брокеров вы не владеете монетами, а просто спекулируете на цене крипто активов, поскольку они торгуются как CFD.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Simex
4.5/5