Крипто компания CoinList с ICO и token sale

Обзор биржи криптовалют CoinList Pro

CoinList Pro — это биржа криптовалют из США. Работает с 2020 года. 

Хотя это не ограничивается только американскими инвесторами, они заявляют в своих условиях, что:

«CoinList не делает никаких заявлений о том, что материалы на Сайте или в Сервисах являются уместными, законными или доступными для использования в каких-либо местах, кроме Соединенных Штатов Америки».

На следующем рисунке показаны все криптовалюты, которыми можно было торговать на CoinList Pro на дату первого написания этого обзора (16 февраля 2021 года):

Coinlist

Регистрация + бонус на CoinList

Процесс регистрации максимально простой и быстрый, а займет всего 1-2 минуты вашего времени. Что бы зарегистрировать аккаунт на CoinList и получить бонус, заполните поля в специальной форме:

Coinlist

Заполняйте только настоящими данными и своими, а не чужими! А иначе при прохождении верификации или запросе на вывод ваших денежных средств с биржи, могут возникнуть проблемы.

Имя и фамилия должны быть как в паспорте. Ниже введите действующий емейл адрес. Затем придумайте сложный пароль и впишите в соответствующее поле. Нажмите на кнопку Create Account и учетная запись будет создана! Не забудьте сразу верифицировать свой емейл, это делается за несколько секунд. Инструкция придет на указанную вами почту при регистрации.

По всем дополнительным вопросам работает поддержка клиентов. Отвечают достаточно быстро.

Способы внесения депозита на свой счет в CoinList

Помимо внесения криптовалюты на платформу, CoinList Pro также позволяет вносить фиатную валюту на свои счета пользователей. Однако только банковским переводом (не кредитной или дебетовой картой).

Поскольку на этой торговой платформе возможны депозиты в фиатной валюте, эта платформа квалифицируется как «биржа начального уровня», что делает ее биржей, с которой новые крипто-инвесторы могут начать свое путешествие в захватывающий мир криптовалют.

Версия криптовалютной биржи CoinList для смартфонов

Большинство крипто трейдеров считают, что настольные компьютеры предоставляют наилучшие условия для их торговли. Компьютер имеет больший экран, и на больших экранах можно одновременно просматривать больше важной информации, на которой большинство трейдеров основывают свои торговые решения. Торговый график также будет легче отображать. Однако не всем крипто инвесторам требуются настольные компьютеры для торговли. Некоторые предпочитают торговать криптовалютой через мобильный телефон под управлением операционных систем: iOS и Андройд. CoinList действительно доступен для скачивания в мобильном формате.

Coinlist

CoinList Pro — платформа для криптовалютной торговли

Почти каждая платформа для криптовалютой торговли имеет в браузере торговый интерфейс. Веб-терминал CoinList Pro — это часть сайта криптобиржи, где вы можете увидеть график цены определенной криптовалюты и ее текущую цену. Обычно также есть ящики для покупки и продажи, где вы можете размещать заказы в отношении соответствующей криптовалюты, и на большинстве платформ вы также сможете увидеть историю заказов (т. е. Предыдущие транзакции с использованием соответствующей криптовалюты). Все в одном окне на рабочем столе. Конечно, есть и вариации того, что мы сейчас описали. Это вид торговли без входа в систему:

Coinlist

Вам и только вам решать, подходит ли вам представленный выше вид торговли. Наконец, обычно есть много разных способов изменить настройки, чтобы настроить вид торговли в соответствии с вашими собственными предпочтениями.

Комиссии брокера КоинЛист

Комиссия за торговлю CoinList PRO

Каждый раз, когда вы размещаете заказ, биржа взимает комиссию за торговлю. Торговая комиссия обычно составляет процент от стоимости торгового приказа. Обычно биржи различают получателей  и  производителей . Берущие — это те, кто «берет» существующий заказ из книги заказов. Создатели — это те, кто добавляет заказы в книгу заказов, тем самым обеспечивая ликвидность на платформе.

У брокера CoinList Pro стандартные торговые комиссии для берущих составляют 0,45%, а для производителей — 0,25%. Обе эти комиссии за спотовую торговлю значительно превышают средние мировые отраслевые показатели для централизованных бирж. Средние показатели по отрасли исторически составляли около 0,20–0,25%, но теперь мы видим, что новые средние показатели по отрасли составляют около 0,10–0,15%. Согласно последнему эмпирическому исследованию по этому вопросу , средние по отрасли сборы для тейкеров составляли 0,217%, а средние по отрасли комиссии для производителей — 0,164% (для спотовой торговли). В любом случае комиссии CoinList Pro намного превышают оба этих средних показателя по отрасли.

Комиссия за вывод средств с криптобиржи КоинЛист

Крипто-биржа КоинЛист берет сбор за снятие средств в размере 0,00025 BTC при снятии BTC. Эта комиссия ниже средней по отрасли, которая составляла 0,000643 BTC за снятие BTC в последний раз, когда мы проводили эмпирическое исследование.

Соответственно, комиссия за снятие средств здесь является преимуществом перед конкурентами CoinList Pro в индустрии обмена криптовалют, но не комиссии за торговлю.

Проекты Coinlist для токенсейлов

На данный момент в русско-говорящем крипто сообществе наблюдается ажиотаж с участием в токенсейлах на онлайн платформе. Ситуация сложилась такая, что жаждущих иметь токены гораздо больше, чем имеется таковых имеется для продажи:

  • Centrifuge Token Sale (Центрифуга коинлист) 
  • Covalent Colinlist (Ковалент коинлист) 
  • Clover Coinlist «CLV» (Кловер коинлист)
  • Polkadot Mina Coinlist (мина коинлист)
  • Сasper Coinlist (Каспер коинлист)
  • Rally Coinlist (Ралли коинлист)

Отзывы о компании CoinList

Если посмотреть на отзывы о Коинлист и опыте клиентов с прошлых токен сейлов, подавляющее большинство из которых были крайне успешны. Можно сделать утвердительное предположение, что команда платформы проводит ICO серьезных проектов, которые прошли тщательный отбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Coinlist
4.8/5