CoinDCX — криптовалютный брокер

Криптобиржа CoinDCX

CoinDCX — это криптовалютная биржа, зарегистрированная в Сингапуре. Действует с апреля 2018 года.

Основное УТП (Уникальная точка продажи) CoinDCX заключается в том, что они предлагают торговлю множеством различных криптовалют (более 200 различных). Здесь поддерживаются не только Биткойн и Эфириум, но и многие из более экзотических альткойнов. Конечно, здесь есть «две стороны одной медали». Положительным моментом является то, что большое количество поддерживаемых криптовалют означает, что даже самый экзотический трейдер альткойнов может остаться на этой платформе и ему не придется искать в другом месте, чтобы удовлетворить все свои конкретные торговые потребности. С другой стороны, это также может означать, что здесь может быть больше мошеннических монет, доступных для торговли. Биржи с меньшим количеством поддерживаемых криптовалют, как правило, поддерживают только более крупные криптопроекты, которые прошли многочисленные процедуры комплексной проверки и — в большинстве случаев — должным образом проверены.

CoinDCX

Создание учетной записи на бирже криптовалют CoinDCX

Для того чтобы начать торги и обмен криптовалютой, необходимо создать учетную запись на бирже криптовалют CoinDCX.

CoinDCX

Что бы не было проблем при выводе заработанных денег с крипто биржи. Заполнить форму регистрации нужно ВАШИМИ настоящими данными.

Пример заполнения регистрационной формы:

  • Имя и фамилия — как в паспорте
  • Актуальный адрес электронной почты
  • Сложный пароль
  • Номер мобильного телефона
  • Поставить галочку в капче
  • Нажать на кнопку Sing Up
  • Подтвердите емейл (инструкция придет на ваш электронный ящик)

Если возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки пользователей на сайте компании.

Методы пополнения счета CoinDCX

Помимо внесения криптовалюты на платформу, CoinDCX также позволяет вносить фиатную валюту. Однако только банковским переводом (не кредитной или дебетовой картой). Поскольку на этой торговой платформе возможны депозиты в фиатной валюте, CoinDCX квалифицируется как «биржа начального уровня», что делает ее биржей, с которой новые криптоинвесторы могут начать свое путешествие в захватывающий мир криптовалют.

Мобильная торговая платформа CoinDCX

Большинство крипто-трейдеров считают, что настольные компьютеры предоставляют наилучшие условия для их торговли. Компьютер имеет больший экран, и на больших экранах можно одновременно просматривать больше важной информации, на которой большинство трейдеров основывают свои торговые решения. Торговый график также будет легче отображать. Однако не всем крипто-инвесторам требуются настольные компьютеры для торговли. Некоторые предпочитают торговать криптовалютой через мобильный телефон. Если вы один из таких трейдеров, вы будете рады узнать, что торговая платформа CoinDCX также совместима с мобильными устройствами. Вы можете скачать для телефонов Android прямо сейчас (скорее всего, скоро появится поддержка для iPhone):

CoinDCX

Торговля с кредитным плечом

КоинДСХ также предлагает своим пользователям торговлю с кредитным плечом. Максимальный уровень кредитного плеча составляет 20x (т.е. в двадцать раз больше соответствующей суммы). Есть много бирж, на которых вы можете иметь 100-кратное или даже большее кредитное плечо.

Слово предостережения может быть полезно для тех, кто рассматривает возможность торговли с использованием заемных средств. Торговля с использованием заемных средств может привести к огромной прибыли, но, напротив, также к столь же огромным убыткам.

Например, предположим, что у вас есть 10 000 долларов США на вашем торговом счете и вы поставили 100 долларов США на длинную позицию по BTC (т. Е. С увеличением стоимости). Вы делаете это с кредитным плечом в 100 раз. Если BTC затем увеличится в цене на 10%, если бы вы поставили только 100 долларов США, вы бы заработали 10 долларов США, если бы просто держали биткойны. Теперь, когда вы ставите 100 долларов США с кредитным плечом 100x, вы вместо этого заработаете дополнительно 1000 долларов США (на 990 долларов больше, чем если бы вы не использовали кредитное плечо). С другой стороны, если BTC упадет в цене на 10%, вы потеряете 1000 долларов США (на 990 долларов больше, чем если бы вы не использовали кредитное плечо). Итак, как вы можете себе представить, есть потенциал как для огромного роста, так и для огромного недостатка…

Торговый терминал крипто брокера CoinDCX

Каждая торговая платформа имеет торговый терминал. Торговое веб-приложение CoinDCX в браузере — это часть сайта крипто брокера, где вы можете увидеть график цены определенной криптовалюты и ее текущую цену. Обычно также есть ящики для покупки и продажи, где вы можете размещать заказы в отношении соответствующей криптовалюты, и на большинстве платформ вы также сможете увидеть историю заказов (т. е. Предыдущие транзакции с использованием соответствующей криптовалюты). Все в одном окне на рабочем столе. Конечно, есть и вариации того, что мы сейчас описали.

CoinDCX

Вам и только вам решать, подходит ли вам представленный выше вид торговли. Наконец, обычно есть много разных способов изменить настройки, чтобы настроить вид торговли в соответствии с вашими собственными предпочтениями.

Российские инвесторы

Разрешает ли CoinDCX инвесторов из России? Ответ: Да! Мы прочитали их Положения и условия и не обнаружили явного запрета для инвестиций русских граждан. 

Тем не менее, мы призываем всех инвесторов стран СНГ сформировать собственное мнение о допустимости их торговли на CoinDCX.

Комиссии CoinDCX

Комиссия за торговлю КоинDCX

Каждый раз, когда вы размещаете заказ, биржа взимает комиссию за торговлю. Торговая комиссия обычно составляет процент от стоимости торгового приказа. Многие обмены делятся между получателями и производителями. Берущие — это те, кто «берет» существующий заказ из книги заказов.

КоинDCX взимает 0,04% с получателей и 0,06% с производителей. Это противоположно тому, как это обычно бывает (производители получают скидку за предоставление ликвидности). В любом случае, эти комиссии значительно ниже средних по отрасли для централизованных бирж. Среднее значение по отрасли исторически составляло около 0,20–0,25%, но теперь мы видим, что новые средние показатели по отрасли составляют около 0,10–0,15%.

Комиссия за вывод средств с Coin DCX

Coin DCX взимает комиссию за снятие средств в размере 0,001 BTC за снятие BTC. Эта плата на самом деле немного выше средней по отрасли. Текущее глобальное среднее значение по отрасли немного выше 0,0006 BTC на вывод BTC, поэтому комиссия за вывод CoinDCX примерно на 60% выше среднего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CoinDCX
4.8/5