BKEX — это британская торговая платформа обмена криптовалют, основанная в 2018 году.

Обзор криптовалютной биржи BKEX

BKEX — это проект Biomass Exchange Co Ltd, где пользователи могут торговать, другими словами покупать/продавать множество криптовалюты между собой на платформе. Плата за депозит бесплатна, так же как и комиссии, связанные с мейкером.

BKEX

Данная биржа, базируются в Гонконге, соответственно имеет множество обменов монет из Гонконга. Гонконг является своего рода Меккой торговли криптовалютой. Неполный список конкурентов этой биржи на ее домашней территории — это Binance, Bit-Z, KuCoin.

BKEX также имеет фьючерсную биржу и децентрализованную биржу в группе компаний, к которой она принадлежит. Они также перечисляют несколько других известных имен на своем веб-сайте в качестве партнеров. Они больше не исследовали, каким образом крипто-биржа сотрудничает со следующими компаниями.

Название биржиBKEX
Минимальный вывод 0,01
Обрабатываемые валюты70+
Торговля фьючерсамиПодарок
Транзакционный сбор0,0008
Максимальный вывод100
Официальный сайтwww.bkex.com

Юридическая информация

Статья 1

Цель этого веб-сайта — предоставить профессиональную торговую платформу и финансовые продукты международного стандарта энтузиастам цифровых активов и инвесторам во всем мире, насколько это возможно, без нарушения соответствующих законов и правил Великобритании. Запрещается использовать этот веб-сайт для любой незаконной торговой деятельности, такой как отмывание денег, контрабанда, коммерческий подкуп и т. д. Если такая деятельность будет обнаружена, веб-сайт заблокирует учетную запись и немедленно сообщит об этом властям.

Статья 2

По запросу компетентного органа с соответствующими документами расследования, чтобы помочь в расследовании определенных пользователей или опечатать, заморозить, передать их учетные записи, этот веб-сайт предоставит соответствующие данные или предпримет соответствующие действия. Этот сайт не несет ответственности за утечку информации о пользователях, невозможность доступа к учетной записи или убытки, вызванные расследованием.

Как открыть торговый счет на бирже BKEX

Перед тем как начать торговать с BKEX, все пользователи должны открыть свой торговый счет. Для этого нужно зарегистрировать учетную запись, выполнив следующие действия:

Шаг 1. Щелкните ссылку «Войти / Регистрация» в правом верхнем углу веб-сайта BKEX.

Шаг 2. В форме введите свое имя, фамилию, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и пароль.

Шаг 3. Если у вас есть реферальный код, введите его при создании учетной записи.

Шаг 4. Отправьте форму и дождитесь отправки электронного письма с активацией.

Шаг 5. Щелкните ссылку «подтвердить адрес электронной почты» в электронном письме для активации.

Шаг 6. После активации вашей учетной записи вам будет отправлен одноразовый пароль из 6 цифр (OTP), который вы должны будете ввести после входа в свою учетную запись BKEX.

Шаг 7. Следующим шагом является завершение проверки «Знай своего клиента» (KYC), для которой вам необходимо загрузить электронные копии своего постоянного номера счета (PAN) и своей карты Aadhaar ID. Администрация обещает, что они проведут проверку KYC в тот же день после загрузки электронных копий соответствующих документов.

Как сделать депозит на счет BKEX

К сожалению для новых инвесторов в крипто-активы, этот ресурс не принимает никаких других методов депозита, кроме криптовалюты. Это означает, что если у вас нет криптомонет и вы хотите начать торговать здесь, вам необходимо сначала приобрести криптовалюту в другом месте, а затем — в качестве второго шага — внести такие цифровые валюты на BKEX. Чтобы найти лучший сайт обмена цифровых монет для вас, где вы можете купить свои первые криптовалюты, используйте наш Exchange Finder, и мы проведем вас через него.

Как торговать криптовалютой с помощью сервиса BKEX

Что бы ответить на вопрос: Как торговать криптовалютой на веб-сервисе BKEX? Сначала разберемся в чем особенности торгов на сервисе BKEX:

  • Спот — торговля ведется к BTC, ETH, USDT и фиатным валютам. Торговый интерфейс предложен стаканом и историей сделок, а так же простыми свечными графиками.
  • Бессрочные Контракты — торгуются в основном к USDT, но присутствуют пары, маржинальное обеспечение которых выполняют крипто монеты. В этот терминал присутствуют как графики, так и работа с инструментами стакан.
  • ETP — эти инвестиционные инструменты торгуются только к USDT.
  • OTC режим поддерживает BTC и USDT. Данный раздел оформлен по стандартному шаблону подобных терминалов.

Сделки на криптовалютной бирже BKEX совершаются онлайн, через форму на главной странице, которая обладает теми же функциями, что и на других интернет крипто-площадках. Через неё можно поставить стоп-лосс и разместить лимитный или рыночный ордер. И там же можно сделать денежный перевод другому клиенту.

Штатные функции графиков:

  • Масштабирование
  • Индикаторы и инструменты графического анализа.

Эта онлайн-платформа предоставляет доступ к внебиржевому OTC-рынку. На котором трейдеры могут совершать адресные сделки по обмену криптовалюты. Для работы со сторонним ПО доступно подключение через API.

Торговля с плечом на БКЕХ

Клиентам обозреваемой биржи БКЕХ доступна торговля с плечом 1:3. Она реализована через цифровую монету Leveraged Token [LT]. Подобные операции возможны с 9 крупнейшими по капитализации валютами.

Инвестиции на BKEX

Биржа BKEX позволяет пользователям заморозить криптовалюту на своем счету, получая за это проценты. Для инвестиций используются крупные крипто активы, процентная ставка колеблется 13-20 годовых процентов. Каждый раунд инвестиций длится около двух недель. Еще есть интересная фитча — Demand Deposit, с помощью которой допускается оставлять деньги на бирже до востребования при этом процент будет ниже.

Торговые комиссии веб-ресурса BKEX

Комиссии на любой бирже очень важно учитывать. Торговые сборы веб-ресурса BKEX отличаются от большинства других ведущих криптовалютных бирж в том смысле, что они не взимают разных сборов с участников и производителей. Вместо этого он взимает комиссию в зависимости от того, являетесь ли вы покупателем или продавцом. Комиссию за торговлю платят только продавцы. Комиссия для продавцов составляет 0,20%. Соответственно, если вы хотите только покупать криптовалюту, а не продавать, эта структура торговых комиссий идеально подходит для вас. Возможно, это даже делает эту биржу лучшим сайтом обмена криптовалюты для вас.

Комиссия за вывод

Название валютыЕдиная минимальная сумма выводаЕдиная максимальная сумма выводаМаксимальная сумма вывода за 24 часаЕдиная плата
BTC0,011005000,0008
ETH0,021,0005 0000,008
USDT10300 0005 000 0005
ETC0,55 00010 0000,008
LTC0,12,5005 0000,001
XLM201 500 0005 000 0000,01
XRP20200 0001,000,0000,15
AE1050 000500 0002
EOS110 00050 0000,1
ZRX100250 000500 0004
WICC1,000500 0002 000 0004
BKK40300 000300 00020

Особенности и достоинства торговой площадки BKEX

Рассмотрим далее достоинства, а также особенности BKEX — площадки для торгов, которые будут заключаются в следующем.

Средняя комиссия за торговлю

Для маркет-тейкеров на BKEX применяется стандартный отраслевой сбор в размере 0,20%. «Берущий» — это трейдер, который мгновенно покупает или продает по лучшей доступной цене. Противоположным этому является рыночный «мейкер», который просто размещает ордер на бирже (доступный для других). Для маркет мейкеров комиссии нет.

Без комиссии за депозит

Все больше и больше бирж, которые не принимают фиатные валюты, начали внедрять эту политику, и эта следует за пакетом. При этом будет взиматься плата за блокчейн, в зависимости от криптовалюты, которую вы переводите.

Солидный выбор альткойнов 

На площадке BKEX доступно много альтернативных монет (альткоинов). Наиболее заметными из них являются: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litrecoin, Ripple, NEO, Steallar Lumens, Zcash, Dogecoin и Qtum. При этом есть много менее популярных. Вся торговля осуществляется с использованием BTC, ETH, CNET и CK.USD. Также присутствует раздел для самых популярных форк-монет.

Общество с ограниченной ответственностью

BKEX, управляемый BTC King Technology Limited, является первым в мире сервисом производных финансовых инструментов для цифровых активов. (Адрес регистрации: Британские Виргинские острова; регистрационный номер: 1978707).

Условия эксплуатации ВКЕХ

Это соглашение заключается между вами и крипто биржей ВКЕХ и имеет юридическую силу как юридический договор. Оператор BKEX означает юридическое лицо, которое, в соответствии с законом, управляет сетевой платформой. Пожалуйста, обратитесь к информации о компании и лицензии внизу официального веб-сайта для получения информации об операторе BKEX.

Оператор может именоваться, индивидуально или вместе, в этом соглашении «BKEX Limited» — означает сетевую платформу, управляемую данным сервисом, включая, помимо прочего, веб-сайт с доменным именем BKEX.com, которое зашифровано.

Служба поддержки клиентов

Вы можете получить доступ к поддержке клиентов на веб-площадке через индивидуальную систему тикетов. Чтобы подать запрос, введите свое имя, адрес электронной почты, напишите краткое описание и одну из перечисленных категорий в раскрывающемся меню и отправьте заявку. Существует также раздел часто задаваемых вопросов (FAQ), в котором рассматриваются самые основные запросы. Кроме того, вы можете отправить электронное письмо на адрес указанный на интернет ресурсе.

Отзывы о ВКЕХ

При мониторинге интернета на наличие отзывов по данной торговой площадке, мы нашли некий микс из различных мнений пользователей, которые в больше степени оказались положительные.

А также будет уместно сказать что мы натыкались и на явно проплаченные отзывы от конкурентов с целью испортить репутацию криптобиржи ВКЕХ. Заключалось это в том, что авторы таких комментариев писали отзывы на родном языке и переводили машинным переводом на английский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BKEX
4.8/5