Binaryx — молодая и перспективная биржа криптовалют

Биржа Binaryx закрылась в 2022 году =(

Обзор криптовалютной биржи Binaryx

Binaryx – молодая криптовалютная биржа, активно развивающая качество и спектр услуг. Платформа предлагает обмен и торговлю криптовалютой и фиатом через банковские карты/переводы и кошельки (как собственные, так и открытые на платформе). 

Binaryx

Binaryx предлагает лучший в своем классе терминал для трейдинга, аналитика производится надежным посредником TradingView. Воспользоваться услугами платформы может совершеннолетний пользователь из любой страны мира. 

Интерфейс сайта Binaryx

Одним из главных преимуществ, предлагаемых пользователям биржей Binaryx, является простой и удобный интерфейс платформы. Кнопки входа и регистрации, а также смены языка и быстрой покупки криптовалюты, находятся в хедере официального сайта.

Здесь же расположены и ключевые разделы, освещающие основные направления деятельности платформы – «Торговля», «Обмен», «Продукты» и «Блог». Нельзя не отметить большое число обучающих и информационных материалов о сфере криптовалют, что очень удобно для новичков. 

В разделе «Больше» представлены часто задаваемые вопросы (на эту страницу также рекомендуется заглянуть при знакомстве с Binaryx, так как реализована она максимально подробно и качественно). В этом же разделе вы найдете информацию о команде, партнерской программе, ликвидности, безопасности и пр.

Далее пользователю представляют краткую информацию о деятельности и возможностях криптовалютной биржи Binaryx, в формате структурных блоков: покупка/продажа/торговля криптовалютой, о криптовалютных парах, продуктах (от кошелька и модулей обмена и торговли до блога), трейдинге, академии, индексах ETF.

Ниже – блог, часто задаваемые вопросы и поиск представителя компании в регионе проживания пользователя, предложение присоединиться к локальному сообществу Binaryx, и информация о скором релизе мобильного приложения.

И в нижней части сайта вы опять-же можете сменить язык (представлено большое количество переводов, и русский в том числе), войти или зарегистрироваться, обратиться к службе поддержки и познакомиться с информационными разделами – «Условиями эксплуатации», «Политикой конфиденциальности» и пр. В целом, интерфейс адаптирован под интуитивное понимание, поэтому, а также благодаря наличию развернутой информации, проблем с использованием услуг Binaryx не возникнет даже у новичка.

Регистрация на платформе Binaryx

Чтобы получить доступ к функционалу платформы Binaryx, следует зарегистрироваться:

  • Кликнуть на большую синюю кнопку «Регистрация» в верхней части сайта
  • Выбрать способ регистрациичерез email (заполнение формы на сайте) или профиль в социальных сетях Facebook, Twitter или Google
Binaryx

Форма регистрации аккаунта на сайте состоит из полей: имя, фамилия, адрес электронной почты, пароль, страна. Затем нужно поставить галочки, выражая свое согласие с утверждениями:

  • Продолжая, вы подтверждаете, что согласны с Условиями использования, Политикой Конфиденциальности и Политикой AML
  • Продолжая, вы подтверждаете, что согласны с Политикой возврата

После нажатия «Создать аккаунт», пользователь перенаправляется в свой аккаунт. Рекомендуется сразу подтвердить электронную почту, кликнув по кнопке «Confirm Email» в письме-активации от Binaryx. После чего вы сможете получить доступ к обмену и торговле криптовалютой/фиатом

Прохождение верификации (KYS)

Политика KYS, или Знай Своего Клиента, является одним из важнейших элементов обеспечения безопасности пользователей биржи. В этих целях, а также чтобы получить возможность выводить средства, пользователю следует предоставить платформе свои персональные данные, а также документы – паспорт/ID-карту/водительское удостоверение.

Пройти KYS можно в одноименной вкладке в «Настройках аккаунта». На основе страны проживания пользователя и типа документа, подробные инструкции по верификации предоставляются клиенту системой автоматически. 

Служба поддержки биржи криптовалют

Если у вас возникает какой-либо вопрос, касающийся любой из услуг или деятельности биржи криптовалют Binaryx в целом, вы можете воспользоваться профессиональной помощью специалистов службы поддержки компании следующими способами:

  1. Кнопка «Нужна помощь? Свяжитесь с нами» в правом нижнем углу экрана;
  2. Через мессенджеры Telegram, Viber или Whats Up (ссылки вы найдете на официальном сайте Binaryx);
  3. По электронной почте [email protected].

Также платформа предлагает присоединиться к локальному сообществу Binaryx, и окружить себя поддержкой профессиональных трейдеров и инвесторов, посредством официальных страниц проекта в социальных сетях (Instagram, Facebook, Twitter и пр.)

Правовая регуляция биржи цифровых активов

Полностью правовое поле деятельности является еще одним ключевым преимуществом криптовалютной биржи Binaryx. Проект управляется компанией Binaryx OÜ, зарегистрированной в Эстонии в соответствии с действующим законодательством страны. 

А услуги в сфере хранения и обмена цифровых валют предоставляются по лицензии №FVT000465. Офисы биржи Binaryx сегодня расположены не только в Эстонии, но и в Украине. Также проект указывает, что вскоре планирует получить дополнительно сингапурскую и британскую лицензии.

Что можно сказать о крипто-бирже Binaryx

Итак, молодая биржа криптовалют Binaryx предлагает своим пользователям простой и удобный интерфейс сайта, быструю регистрацию и верификацию, полную безопасность персональных данных и правовую регуляцию деятельности. 

Поддерживаются все популярные криптовалюты, список криптовалютных пар регулярно расширяется. Уже в ближайшее время планируется расширить список торговых пар с 6, доступных в настоящий момент, до 30. Предлагаются возможности обмена, хранения и торговли (собственный терминал проекта/спотовая торговля) цифровыми активами.

Благодаря наличию собственного блога и академии, а также подробного раздела с часто задаваемыми вопросами, проблем со знакомством и использованием услуг не возникнет даже у пользователя без опыта в трейдинге. А с любым вопросом или проблемой можно обратиться за помощью специалистов техподдержки, что также очень большой плюс при работе в сфере трейдинга. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Binaryx
4.0/5