Подробный обзор на Bibox — китайскую крипто биржу.

Когда дело доходит до биржи, каждый хочет знать, насколько надежна покупка или продажа на ней. Есть несколько элементов, которые зависят от безопасности торговли. Следовательно, нам необходимо рассмотреть все аспекты и их особенности, прежде чем торговать на конкретной бирже.

Многие биржи становятся все более популярными. Они определенно увеличивают долю рынка по сравнению с другими своими конкурентами.

Что такое Bibox криптобиржа?

Bibox — это онлайн-обмен криптовалютой, где пользователи могут торговать широким спектром цифровых валют за BTC, ETH, USDT, DAI и BIX. BIX — это собственный токен Bibox. У криптобиржи Bibox есть высококвалифицированная команда и поддерживающая платформа, но она по-прежнему не регулируется какими-либо авторитетными регулирующими органами.

Биржа была основана в 2017 году и принадлежит и управляется сложной командой китайских экспертов по блокчейну и криптовалютам. В команду входят соучредитель OKCoin и другие члены-основатели Huobi.com, которые входят в число двух крупнейших криптовалютных бирж в Китае и мире.

Платформа также предлагает свой финансовый продукт CunBi Bao, который позволяет пользователям блокировать определенные цифровые активы, такие как биткойны или токены BIX, на фиксированный период, чтобы получать проценты.

Возможности Bibox Exchange

  1. Платформа обмена: Bibox предлагает своим трейдерам исключительную торговую веб-платформу, доступную непосредственно с веб-сайта Bibox. Платформа обмена прекрасно спроектирована для простоты использования и понимания всех ее функций. У трейдеров есть выбор между режимом базовой платформы или полноэкранным режимом платформы.
  2. Сборы: трейдеры, которые покупают собственный токен Bibox от интернет ресурса Bibox, могут использовать его для оплаты сниженных комиссий на торговой бирже Bibox. Комиссия за внесение криптовалюты не взимается, но за вывод криптовалюты с биржи взимается комиссионный сбор в размере 1% от суммы вывода, при этом выводится минимум 15 долларов США.
  3. Безопасность: крипто-биржа Bibox реализует новейшие и самые лучшие протоколы безопасности для защиты личной информации, счетов и средств своих клиентов. Такие протоколы безопасности включают технологию шифрования SSL, методы двухфакторной аутентификации по электронной почте, обмен SMS-сообщениями и двухфакторный аутентификатор Google.
  4. Мобильное приложение: биржа Bibox также предлагает собственное программное обеспечение для смартфонов, доступное как для Android, так и для iOS. Это означает, что вы можете торговать в Bibox и легко выполнять другие транзакции на ходу и везде.
  5.  Поддержка: со службой поддержки онлайн-сервиса Bibox можно связаться по электронной почте или через систему заявок в службу поддержки. По словам пользователей Bibox, поддержка, предлагаемая биржей, исключительно хороша, а представители отвечают оперативно и профессионально.

Комиссия за обмен на ресурсе Bibox и лимиты

Комиссия за торговлю на веб-ресурсе Bibox для тейкеров составляет 0,20%. Создатели получают скидку на комиссию за торговлю, и они торгуют с комиссией 0,10%. Эти сборы вполне соответствуют средним отраслевым показателям, которые исторически составляли 0,25%.

Кроме того, если вы торгуете собственным токеном биржи (токен BIX), вы получаете 25% скидку на торговые комиссии. Это означает, что торговые комиссии для таких сделок будут составлять только 0,15% для тейкеров и 0,075% для мейкеров при торговле с BIX.

Эта торговая платформа взимает комиссию за снятие средств, равную сетевой комиссии. Комиссия сети за BTC составляет около 0,000266 BTC. Этот сбор ниже среднего по отрасли. Биржа не принимает никаких других методов депозита, кроме криптовалют.

Поддерживаемые валюты Bibox Exchange

Биржа Bibox поддерживает более 95+ криптовалют. Некоторые из основных поддерживаемых монет включают в себя: 

А также на криптовалютной платформе Bibox Exchange есть поддержка различных фиатных валют.

Мобильное приложение торговой платформы Bibox

Bibox — платформа для онлайн торговли криптовалютой в интернете, также предлагает поддержку мобильных телефонов IOS и Android. Это означает, что вам не запрещено торговать в Bibox только потому, что вас нет дома за своим рабочим столом. Хотя большинство людей торгуют со своего компьютера, естественно, есть и другие, кто предпочитает делать это с мобильных устройств. Трейдинг везде где есть интернет с приложением для мобильных гаджетов станет более удобным и не зависимым. Программу можно скачать на официальном веб-сайте разработчика ПО.

Bibox

Как зарегистрироваться на крипто бирже Bibox

Шаг 1. Посетите официальный сайт: https://www.bibox.com

Шаг 2: Нажмите «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу страницы.

Шаг 3: Введите адрес электронной почты, выберите надежный пароль и нажмите «Зарегистрироваться».

Шаг 4: Нажмите «Отправить SMS», и вы получите 6-значный проверочный код на свой почтовый ящик. Затем введите проверочный код в окне.

Шаг 5: Подготовьте документы, удостоверяющие личность, и затем нажмите «Подтверждение учетной записи», чтобы перейти на страницу аутентификации личности.

Шаг 6: Нажмите «Другие регионы», чтобы перейти на страницу веб-аутентификации. Затем введите соответствующую идентификационную информацию на этой странице, нажмите «Отправить» и дождитесь проверки.

Как восстановить пароль от личного кабинета БиБокс?

В некоторых случаях, чтобы восстановить пароль Bibox Exchange, перейдите на страницу входа и нажмите на опцию «Забыли пароль». Затем введите свою личную информацию и идентификатор пользователя, после чего вы сможете сбросить пароль. 

Как сделать депозит на счет Bibox

Шаг 1: Перейдите в «Актив», выберите валюту для депонирования и нажмите «Депозит» или войдите на страницу «Актив-Депозит», чтобы выбрать валюту для депонирования.

Шаг 2: Скопируйте «адрес депозита» на стороннюю платформу (кошелек или другую торговую платформу), которая должна перевести валюту.

Шаг 3: Найдите «снять» или «перевести» и введите адрес или используйте платформу для перевода, чтобы отсканировать QR-код для завершения депозита.

Шаг 4: Заявка на вывод средств будет размещена в сети блокчейн, а депозит будет отображаться в «Моем кошельке» после того, как майнер подтвердит его.

Как вывести деньги с БиБокс

Шаг 1: Перейдите в «Актив», выберите валюту, которую нужно снять, и нажмите «Снять» или войдите на страницу «Актив — вывод средств», чтобы выбрать валюту для вывода.

Шаг 2: Введите адрес вывода, примечания и сумму вывода.

Шаг 3: Затем нажмите «Отправить», чтобы завершить вывод.

Шаг 4. На странице «История вывода средств» вы можете отслеживать процесс вывода средств и просматривать записи о выводах.

Торговля на криптовалютной бирже Bibox

Одним из многих плюсов торговли на китайской криптовалютой бирже Bibox, является простота самого процесса торгов или обмена цифровых монет и фиата, что даже у трейдера новичка не возникнет с этим никаких сложностей. А уже профессиональные трейдеры, также будут не обделены всеми необходимыми функциями и инструментами для обмена, торговли и хранения цифровых монет.

Компания Bibox предоставляет своим клиентам два типа терминалов: основной и расширенный. Для того чтобы начать торговать, просто войдите раздел «Обмен», затем выберите подходящую крипnовалютную пару (к примеру BTC-USDT), затем сумму и цену за которую хоти продать или купить криптовалюту. Для того чтобы создать ордер, нажмите на Sell или Buy.

Два вида счетов в криптовалютной организации БиБокс:

  1. Основной — для пополнения и вывода денег
  2. Маржинальный — для работы с маржей и другими производными финансовыми инструментами.

Маржинальная торговля

Возможность получения кредита через Bibox, посредствам маржинальной торговли, которая предполагает получение крупных средств для осуществления трейдинга. Онлайн-займ дается не самой платформой, а другими клиентами. Для доступа к маржинальной торговле необходимо создать маржинальный счет и перевести на него денежные средства с основного счета аккаунта. Другими словами, можно использовать больше цифровых активов, чем есть на торговом счете. При этом максимальное кредитное плечо, предоставляемое данной веб-площадкой будет — x3.

В рамках маржинальной торговли работают кредиторы — дающие кредитное плечо и те кто получает средства — заемщики. Нечто похожее есть в банковской системе. Кредиторы не могут потребовать деньги назад раньше назначенного срока. С другой стороны сам заемщик может отдать сумму досрочно. Срок кредита составляет несколько дней. Если платеж будет задержан, то система автоматически возьмет новый заем на погашение старого соответственно, также уплаты всех набежавших процентов.

При необходимости кредитор имеет возможность получить страховку, которая будет гасить убытки при наличии таковых.

Индикаторы для торговли

Разработчик ПО постарался оснастить систему не плохими индикаторами для прогнозирования.

Bibox

Рабочий функционал:

  1. График с выбором индикаторов и тайм-фрейм.
  2. История торгов.
  3. Модуль для выставления ордеров.

*Лимитные ордера попадают в книгу ордеров из которой вы получаете цену для своих ордеров.

Как купить криптовалюту на Bibox?

Шаг 1: Нажмите «Exchange-Basic», чтобы перейти на страницу транзакции.

Шаг 2: Наведите указатель мыши на валютную пару, например, если вы хотите обменять USDT на BTC, выберите BTC / USDT.

Шаг 3: Введите сумму и цену, которые вы хотите купить.

Шаг 4: Нажмите «купить», чтобы оформить заказ.

Как продавать криптовалюту на Bibox?

Шаг 1: Нажмите «Exchange-Basic», чтобы перейти на страницу транзакции.

Шаг 2: Наведите указатель мыши на валютную пару, например, если вы хотите обменять USDT на BTC, выберите BTC / USDT.

Шаг 3: Введите сумму и цену, которые вы хотите продать.

Шаг 4: Нажмите «продать», чтобы отправить заказ.

Итоги

Приятный дизайн, интерфейс и отличный функционал, большие объемы, обширные возможности инвестирования и маленькие комиссии, делают компанию «Бибокс» особенной. В результате это может стать лучшим вариантом для многих новичков и опытных торговцев, желающих зарабатывать путем осуществления трейдинга. Сейчас биржа находится в ТОПах по объему суточных торгов.

Очевидно, что биржа предлагает исключительные услуги по торговле криптовалютой. Bibox предлагает широкий выбор ликвидных криптовалют для обмена на нескольких рынках. Веб-сайт и платформа работают без сбоев, и служба поддержки также на высоте 24 на 7 и 365 дней в году, поможет в любой сложной ситуации.

Однако жаль, что эта биржа не предлагает пары фиатных валют. В целом, биржа Bibox — довольно хорошая биржа с приличным объемом торгов и очень низкими комиссиями. Тут много дополнительных возможностей для опытных трейдеров, не все из которых потребуют от новичка больше знаний и опыта.

Отзывы клиентов о брокере Бибокс

Команда нашего портала в процессе поиска и чтения комментариев в интернете о компании Bibox, негативных отзывов о брокере БиБокс нашла крайне мало. Большинство пользователей полностью довольны работой онлайн площадки.

Вы можете оставить свое мнение или отзыв у нас на сайте (внизу страницы), а также на нашем форуме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bibox
4.8/5