Быстро развивающаяся биржа Bequant была запущена на Мальте в 2018 году, 2-ой офис расположен в Лондоне.

Bequant нацелен на профессиональных и институциональных трейдеров, предлагая им передовые машинные алгоритмы, механизмы с малой задержкой и высокую ликвидность. Предоставляя доступ к среднему дневному торговому объему более 150 миллионов долларов, группа также предоставляет первичные брокерские услуги Bequant Pro институциональным клиентам, таким как инвестиционные банки и хедж-фонды.

Bequant

Обзор компании Bequant

BeQuant — это новая криптовалютная биржа, которая обещает стать пионером регулирования в секторе. Команда, стоящая за биржей, заявила в недавнем пресс – релизе, что «Команда брокеров, совместимых с FCA, и специалистов по блокчейну работает в бизнесе с 2012 года».

Bitcoin (BTH) начинался с малого. На самом деле большинство людей относились к этому скептически. Однако сегодня все, кто обладает ноу-хау, стремятся инвестировать в криптовалюту. К счастью, есть тысячи крипто-брокеров, которые слишком охотно предоставляют эти услуги. Однако большинство этих брокеров не стоят своих титулов.

Однако недавно один брокер рискнул выйти на рынок с новым, трансформирующим взглядом. BeQuant Exchange один из самых быстрорастущих криптовалютных трейдеров на современном рынке. Популярность платформы можно объяснить ее эксклюзивным предоставлением услуг.

Команда Бенквит

Биржа Бэнквинт также имеет сильную команду разработчиков, которые имеют многолетний опыт работы не только с криптовалютной биржей, но и с финансовыми рынками в целом. Эта команда отвечает за все, что касается платформы. Их обширные знания в области технологий и финансов гарантируют, что ничего не может пойти не так. На самом деле команда постоянно работает над улучшением платформы.

Особенности торговой платформы Bequant

Торговая платформа и сервис Bequant настраивается и располагает обширным выбором инструментов. Основной функционал состоит из:

  • Графики TradingView
  • Различный выбор типов заказов
  • Маржинальная торговля
  • Доступность размещения крупных объемов заказов

Клиенты Bequant Pro имеют доступ к широкому спектру услуг:

  1. Уменьшение торговых затрат
  2. Выполнение внебиржевых блок-сделок
  3. Услуги личного брокера
  4. Упрощенная процедура верификации и открытия счета
  5. Доступ к нескольким торговым площадкам
  6. Совместное размещение через Bequant Direct
  7. Холодное хранение через Safequant Custody


Bequant Direct — это служба, работающая с 2019 года. Вследствие появления данной технологии крипто трейдеры получили торговую среду, которая дала им наиболее высокую скорость передачи данных и исполнения ордеров, а также маленькую задержку.

Safequant Custody управляется группой Бенквит и предоставляет технологию холодного хранения цифровых активов.

*Есть системный монитор с живой статистикой транзакций.

Приоритеты трейдера

Биржа BEQUANT предлагает широкий спектр удобных для клиентов функций, которые делают торговлю и инвестиции в криптовалюты проще и намного выгоднее для клиентов. 

Простота использования крипто биржи

Платформа Бэнквит обладает широким спектром функций, но тем не менее она удобна и удобна в навигации. Это позволяет легко освоить его в считанные мгновения и максимально использовать его обширные возможности. Все эти функции предназначены для того, чтобы облегчить торговлю клиентам и дать им дополнительное преимущество перед другими трейдерами, использующими другие платформы. Опять же, это невероятно удобно для начинающих трейдеров.

Скорость и отзывчивость крипто площадки

Две вещи имеют наибольшее значение, когда речь заходит о торговле на финансовых рынках: надежность и скорость. BEQUANT Exchange превосходит обе эти добродетели. Его платформа построена с использованием передовых веб – технологий для увеличения скорости, когда дело доходит до ответа на команды-скорость может определить разницу между прибылью и убытком. Он также всегда работает, поэтому клиентам никогда не нужно беспокоиться о том, чтобы упустить возможность.

Типы счетов на криптобирже Bequant

Чтобы заработать деньги на онлайн бирже BEQUANT, вам сначала нужно открыть торговый счет (подробно процесс регистрации рассмотрен ниже). Платформа имеет три категории торговых счетов для обслуживания всех уровней трейдеров в интернете.

Индивидуальный счет

Эта учетная запись легко и быстро настраивается. Платформа предоставляет все ресурсы, необходимые для начала процесса настройки, и как только живые трейдеры смогут начать торговать немедленно. После того, как вы живете, трейдеры могут купить биотин с помощью кредитной карты, но только через Change, респектабельную биржевую платформу.

Лимиты на вывод средств достигают 1000 долларов в день.

Индивидуальный профессиональный счет

Эта учетная запись одинаково легко и быстро настраивается под руководством службы поддержки. Он также имеет дополнительные преимущества. Для начала трейдеры могут снимать без ограничений. Кроме того, они получают доступ к внеинституциональным функциям, а также рекомендации от личных брокеров. Они также пользуются полной проверкой счета в режиме реального времени.

Институциональный счет

Это самая высокая учетная запись на уровне. Трейдеры этого уровня получают доступ ко всем вкусностям. Для начала, они пользуются свопами, структурированием и даже кредитными услугами, если у них когда-нибудь закончатся деньги. Они также имеют доступ к большему количеству инструментов подключения, исполнению и торговле индексами. Наконец, они уверены в застрахованном хранении в холодильнике.

Регистрация на криптовалютной платформе Bequant

Для того чтобы создать свой аккаунт, другими словами — учетную запись, рассмотрим быстрый и простой процесс регистрации счета в 5 шагов:

Шаг 1. Перейдите на bequant.io — официальный веб-сайт разработчика платформы для торговли криптовалютой и нажмите на кнопку «Register» в левом верхнем углу или кликните на картинку ниже:

Bequant

Шаг 2. В появившейся форме введите:

  • Электронную почту
  • Сложный пароль

Шаг 3. Добавьте:

  • Cтрану вашего проживания
  • Настоящие имя и фамилию
  • Номер Телефона
Bequant

Шаг 4. Нажмите кнопку «завершить регистрацию».

Шаг 5. Подтвердите свой емейл, перейдя по ссылке в полученном письме от биржи. Которая в свою очередь отправила его на указанный вами ранее в «шаг 2» электронный ящик.

Поздравляем! Ваш торговый счет с BEQUANT открыт.

Bequant

Bequant — неограниченные депозиты и снятие средств

В то время как большинство других брокеров имеют жесткие ограничения, когда дело доходит до того, сколько можно снять, крито биржа Bequant предоставляет своим клиентам свободу определять свои лимиты. С этой целью нет никаких ограничений на то, сколько можно внести или снять. Вывод средств также обрабатывается быстро и может быть переведен по нескольким каналам в зависимости от предпочтений трейдера.

Как внести криптовалюту в BEQUANT

Чтобы внести депозит в криптовалюте, откройте страницу своего счета, сгенерируйте и скопируйте адрес кошелька для конкретной криптовалюты и используйте эту информацию для создания транзакции из внешнего сервиса.

*Обратите внимание, что ваш аккаунт должен быть верифицирован и настроен на 2FA, прежде чем вы сможете внести депозит.

Внесение депозита на свой счет в бирже BEQUANT

  1. Войдите в свою учетную запись Bequant и перейдите на страницу аккаунта или просто нажмите зеленую кнопку «Депозит» в правом верхнем углу главного окна.
  1. Найдите валюту (вы можете использовать поле «Поиск» вверху) и нажмите кнопку «Депозит» рядом с цифровым активом, который вы хотите внести. Это создаст ваш адрес кошелька.
Bequant

Ваш депозитный адрес и QR-код будут показаны, сделайте депозит, отправив цифровые активы на ваш депозитный адрес.

Bequant

Вы можете нажать кнопку Копировать, чтобы скопировать адрес депозита в буфер обмена, или нажать кнопку Создать, чтобы создать новый адрес депозита.

  1. Скопируйте и вставьте этот адрес в стороннюю службу, чтобы инициировать транзакцию.
  2. Скопируйте и вставьте свой идентификатор платежа в отдельное поле перед началом транзакции (только для определенных монет).

Идентификатор платежа

Некоторые монеты имеют дополнительные поля идентификаторов, обычно называемые идентификатором платежа (например, DestinationTag для XRP, Message для XEM).

Очень важно не забыть вставить эти данные в отдельное поле при отправке депозита. В случае, если вы этого еще не сделали, необходимо будет обратиться в нашу службу поддержки.

Важно: Не забывайте, что каждый актив в вашем аккаунте имеет отдельный уникальный адрес. Невозможно успешно отправить определенную монету по неправильному адресу, средства могут быть потеряны навсегда. Я отправил депозит не по тому адресу.

Получите свой депозит

Как только ваши средства достигнут Bequant, вы увидите отложенную транзакцию в самом низу страницы счета, в разделе «Последние транзакции».

Средства будут отражены на вашем счете в самое ближайшее время. Следите за своими внесенными средствами в соответствующей строке на странице вашего счета.

Поддерживаемые криптовалюты Bequant Exchange

Биткойн самая известная и популярная криптовалюта, но это только одна из многих цифровых монет. Есть много других прибыльных и дешевых криптовалют, которыми можно торговать и зарабатывать деньги. Биржа BEQUANT перечисляет десятки самых популярных альткоинов, а именно больше восьми сотен торговых пар, шестидесяти шести рынков и девятнадцать валют.

Биржа BEQUANT также планирует ввести счета в фиатной валюте для тех, кто хочет еще больше диверсифицировать свои портфели.

Сборы и комиссии

Данный интернет торговый сервис использует модель maker-taker, когда дело доходит до сборов и сборов. В этой системе берущие берут всего 0,1% за каждую сделку, независимо от ее размера. Производители, с другой стороны, не взимаются – напротив, им выплачивается эквивалент 0,01% скидок со всех сделок, независимо от их размера. Это снижает издержки трейдеров и повышает их доходность.

Обслуживание клиентов

Вы всегда можете рассчитывать на то, что отдел обслуживания клиентов биржи Бинквит придет вам на помощь, если вам это когда-нибудь понадобится. Служба поддержки клиентов платформы всегда активна, а команда поддержки дружелюбна и проницательна. Клиенты могут связаться со службой поддержки по нескольким каналам, включая чат, телефон и почту.

Безопасность и конфиденциальность биржи Bequant

Крипто-индустрия в прошлом была потрясена вредоносными хакерскими атаками на брокеров, которые привели к миллионам долларов убытков для их клиентов. Биржа BEQUANT училась у своих предшественников и использовала новейшие технологии безопасности и конфиденциальности. Таким образом, клиенты могут быть уверены, что их инвестиции защищены от хакеров. Они также могут торговать конфиденциальностью, не беспокоясь о вмешательстве третьих лиц.

Учетные записи клиентов защищены с помощью 2-шаговой меры аутентификации, которую невозможно обойти без их ведома. Платформа также часто совершенствует и обновляет свою технологию шифрования, чтобы оставаться впереди хакеров.

Продвинутый и удобный для роботов API

Являясь лидером в области криптотехнологий, BEQUANT Exchange разрабатывает API, совместимые с широким спектром торговых ботов. Эти API имеют новейшие конфигурации и алгоритмы, которые позволяют им идентифицировать наиболее прибыльные сделки и выполнять их автоматически или с вашего разрешения. Это делает его невероятно удобным для трейдеров, и особенно для новых трейдеров, которые еще не освоили рынок.

Вывод

Работа, вложенная в обмен, говорит сама за себя, и до сих пор она доказала свою ценность. Эта платформа идеально подходит для всех трейдеров, как любителей, так и профессионалов. Посетите BEQUANT Exchange, чтобы узнать больше и, возможно, попробовать! А также оставляйте свои отзывы в комментариях, внизу под этим постом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bequant
4.5/5